Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Stillleben mit Wolken" rechts unten signiert und datiert: Ludwig Sturm, Innsbruck 1967, Öl auf Pressplatte, ca. 65 x 85 cm , reinigungsbedürftig, ungerahmt Ruf 700
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |